Сообщение в связи с COVID-19

Центр международных и сравнительно-правовых исследований приостанавливает работу своей библиотеки на неопределённый срок в рамках комплекса мер по предотвращению распространения коронавируса, включающих также переход сотрудников Центра на работу в удалённом режиме.

Вместе с тем мы планируем на беспрецедентной основе организовать доступ к информационным ресурсам библиотеки Центра для тех наших посетителей, которые продолжают работать над своими исследовательскими проектами, выпускными, магистерскими работами. В этой связи по запросу на электронную почту library@iclrc.ru мы готовы направить конкретные необходимые вам статьи из электронных иностранных правовых баз, а также скан-копии определённых глав нужных вам книг  при наличии в библиотечном фонде.

Мы уверены, что вынужденные шаги по ограничению деловой и иной активности, направленные на борьбу с COVID-19, одновременно откроют новые возможности для усиления научной и образовательной деятельности посетителей нашей библиотеки! О восстановлении обычного режима работы мы сообщим дополнительно.

Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!