Как пройти в библиотеку?

Библиотека Центра открыта абсолютно для всех интересующихся международным публичным и частным правом, а также сравнительным правоведением. Все наши услуги бесплатны.

На сайте есть электронный каталог. Для авторизации укажите в качестве логина свою фамилию, а в качестве пароля – номер электронного читательского билета, который мы присылаем в приветственном письме-приглашении.

Попасть к нам очень просто: надо только заполнить анкету нового читателя на сайте и заранее сообщить по телефону, по электронной почте или через сайт дату и время визита. Студентов неюридических вузов и факультетов мы просим при первом посещении помимо паспорта или студенческого билета предоставить запрос от преподавателя или научного руководителя в свободной форме.

График работы библиотеки размещён на сайте. О его изменениях мы обязательно информируем в разделе Новости. Перед приходом следует познакомиться с правилами библиотеки. Мы просим вас:

  • не выносить книги из читального зала,
  • не шуметь в помещении библиотеки,
  • не мешать другим читателям и сотрудникам Центра,
  • не приносить с собой еду и напитки (за исключением негазированной питьевой воды)
  • и, главное, воздержаться от посещения, если вы простудились и у вас есть признаки вирусного или инфекционного заболевания.

При входе в Центр позвоните перед постом охраны +7 (915) 328-24-83, и мы вас встретим.

Ждём вас в библиотеке!